ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ

Сегодня, 25 марта, прошёл традиционный урок "Разговоры о важном", темой которого стало единение народов России.

Одна из важных целей этого занятия - успокоить и поддержать детей, дать опору в стрессовой ситуации и напомнить, что у терроризма нет национальности.
       Россия – многонациональная страна. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением.

В ходе занятия школьники обсудили события, которые потрясли всю страну вечером в пятницу 22.03.2024 г., вспомнили о мерах предосторожности и безопасности в общественных местах и интернет-пространстве.
       В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, в школе прошла Минута молчания. Так же учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды» и поделись своей верой в будущее со всей страной!