Встреча члена Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике Александровой Людмилы со своими одноклассниками

Встреча  члена Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике Александровой Людмилы со своими одноклассниками

     В МБОУ «Советская СОШ» 22 марта 2024 года проведена встреча  члена Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике Александровой Людмилы со своими одноклассниками. Она поделилась с информацией, которая получена на муниципальном мероприятии членов вышеназванного совета.

   На встрече обсуждалась совместная работа детей и молодежи округа, вовлечение обучающихся в составы различных общественных молодежных объединений, которые дают возможность проявить себя, прибрести новые знания и компетенции, обрести надежных друзей.

  Такие встречи важны и нужны для взрослых и для детей. Решение вопросов, которые рассматриваются во время встреч, обязательно благоприятно повлияют на общую обстановку школы и страны, благополучие в обществе.


Источник: Васильева Т.И., педагог-психолог