Битва роботов

Битва  роботов

   Сегодня в нашей школе прошла БИТВА РОБОТОВ! Это был захватывающий турнир. Сначала на занятиях по робототехнике ребята познакомились с основами механики и конструктивного дизайна. Затем собрали свои модели и устроили состязания.

     Не все участники дошли до финиша с первой попытки. Многие ребята решили доработать свои модели и даже на старте продолжали совершенствовать свои модели.

   Это была настоящая битва. Целью таких соревнований является создание условий для развития творческого потенциала обучающихся в области робототехники. Участники соревнований — юные инженеры и программисты — продемонстрировали не только свои технические навыки, но и креативность и командный дух. Каждая команда представила своего уникального робота, способного соревноваться в различных номинациях от скоростных гонок до захватывающих боев на арене. Каждая минута «Битвы роботов» была наполнена энергией и азартом.

  Главным судьей соревнований стал преподаватель робототехники Иванов Александр Николаевич. На следующей неделе состязания юных инженеров будут продолжены. Мы обязательно назовём имена победителей. Следите за новостями "Умных каникул".